Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.04.2007

ОАО "ИНПРОМ" вводит в эксплуатацию новые линии металлообработки.

27.04.2007 - 17:33
В Санкт-Петербургском подразделении ОАО ИНПРОМ 26 апреля введена в эксплуатацию линия дробеструйной очистки и грунтовки стального проката немецкой компании ROSLER. Оборудование позволяет производить высококачественную очистку поверхности металла в соответствии с европейским стандартом SA 3 и максимально защитить металлопродукцию от коррозии грунтом, что многократно увеличивает срок службы конструкций и металлоизделий. Также в подразделении завершены пуско-наладочные работы итальянской линии поперечной резки рулонного листового проката CAMU.

Как уже сообщалось, месяц назад аналогичное оборудование было введено в эксплуатацию в Ростовском и Таганрогском подразделениях компании. До 10 июня текущего года будет завершен монтаж и пуско-наладочные работы линий ROSLER в Краснодарском, Волгоградском, Нижегородском и Рязанском подразделениях компании.

Ввод в эксплуатацию нового оборудования осуществляется в рамках стратегии по расширению спектра металлосервисных услуг и увеличению доли металлообработки в общем объеме продаж компании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>