Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.11.2014

Индийские компании смогут пополнить список участников "ИННОПРОМа-2015".

06.11.2014 - 11:53
Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг) пригласило индийские компании принять участие в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2015". Соответствующее приглашение было передано профильным индийским ведомствам сегодня в Нью-Дели первым заместителем Министра промышленности и торговли РФ Глебом Никитиным на 20-м заседании межправительственной Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.

"Приглашаем наших индийских друзей к активному участию в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2015", – заявил Глеб Никитин. - А своего коллегу по Рабочей группе, заместителя Министра торговли и промышленности Республики Индия господина Канта – посетить мероприятие в Екатеринбурге в следующем году в качестве почетного гостя".

Напомним, что выставка "Иннопром-2015" пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Ранее о намерении стать ее официальным партнером заявил Китай. Подписание Меморандума о намерениях между Минпромторгом и Министерством коммерции КНР состоялось в середине октября в Москве в присутствии председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и премьера Госсовета Китая Ли Кэцяна.

Благодаря достигнутому соглашению о партнерстве, организаторы "ИННОПРОМа" планируют провести под единым брендом сразу пять тематических выставок: машиностроение, энергоэффективность, технологии для городов, оптика и лазеры и индустриальная автоматизация. По такому сценарию проводится одна из крупнейших европейских экспо Hannover Messe, где обычно устраивают от 10 до 12 отраслевых выставок.

Справка:

Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ" – ежегодное мероприятие, собирающее на своей площадке элиту российской промышленности и иностранные промышленные компании, заинтересованные в работе на российском рынке.

"ИННОПРОМ" является главным конгрессно-выставочным мероприятием в России в области промышленности. В 2014 году в выставке и форуме приняли участие около 600 компаний из 70 стран мира, выставку посетило более 46 тыс. человек.

Основная тема "ИННОПРОМа" в 2015 году – "Производственная эффективность / Industrial Efficiency". В рамках выставки будут впервые организованы специализированные выставки на основе самых востребованных тематик, участниками которых станут как ведущие российские компании (Уралвагонзавод, Ростех, Синара, Автоваз, Камаз, Siempelkamp, ВСМПО-Ависма, Волжский машиностроителньый завод, Трансмашхолдинг, Интер РАО – инжиниринг, Системы управления, МРСК, Росатом, ФСК ЕЭС, Энел и др.), так и известные зарубежные бренды (Kuka Robotics, Fanuc Robotics, ABB, Rittal, Rockwell, Shneider Electric, DENA, DuPont, Cisco, Siemens, Philips и др.). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158038

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>