Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.11.2014

Белорецкий металлургический комбинат примет участие в "Металл-Экспо"

05.11.2014 - 09:20
Белорецкий металлургический комбинат, входящий в Группу "Мечел", завершил подготовку к участию в 20-й Юбилейной международной промышленной выставке "Металл-Экспо’2014".

Белорецкий металлургический комбинат принимает участие в выставке ежегодно с момента ее основания, с 2003 года – в составе Группы "Мечел". В этом году единая экспозиция "Мечела" будет представлена шестью предприятиями компании. Белорецкий металлургический комбинат подготовил и уже отправил на выставку около 70 образцов своей метизной продукции – проволоки, канатов и ленты. Также на стенде БМК будет представлена новинка – проволока стальная сварочная из легированной стали марки

Св-10Г1СН-ВИ (проволока сплошного сечения), заявленная на конкурс "Золотые и серебряные медали выставки "Металл-Экспо`2014". Кроме того, со всеми основными видами продукции, выпускаемыми на Белорецком металлургическом комбинате, можно будет познакомиться и на стенде Ассоциации "Промметиз".

"От "Металл-Экспо" мы традиционно ждем общения с нашими ключевыми потребителями и встреч с новыми клиентами. В процессе переговоров обязательно, что называется, сверим часы – обсудим окончание года и прогноз на год грядущий, вопросы взаимодействия, - отмечает генеральный директор ОАО "БМК" Виктор Камелин. – С интересом познакомимся с новинками оборудования и техники, а также примем участие в различных конференциях, круглых столах и семинарах по интересующим нас аспектам".

***

"Мечел" — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. "Мечел" объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158053

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>