Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2014

Белорецкий металлургический комбинат успешно прошел аудит системы менеджмента качества.

08.10.2014 - 16:26
В рамках наблюдательного аудита системы менеджмента качества ОАО "БМК", входящее в Группу "Мечел", получило подтверждение соответствию требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК) был проведен специалистами фирмы "ТЮФ ЗЮД РУС" – ведущей международной компанией по проведению сертификации. В ходе аудита специалисты компании посетили ряд подразделений предприятия, проинтервьюировали рабочих и руководителей, изучили технологические процессы и проанализировали документацию.

В качестве положительных сторон на предприятии специалисты аудиторской компании особо отметили работу управления информационных технологий и центральной заводской лаборатории. В частности, ведущий аудитор компании Владимир Тэлль отметил, что ОАО "БМК" – одно из немногих предприятий металлургической отрасли на котором существует и действует реальный процесс проектирования новых видов продукции.

"Подобные процедуры помогают не только объективно взглянуть на деятельность предприятия глазами специалистов и выявить, и устранить слабые стороны, недочеты в его работе, но и позволяют нам взглянуть на себя со стороны и определить источники еще неиспользованных резервов", - отметил генеральный директор ОАО "БМК" Виктор Камелин.

Результатом проведенного аудита стало заключение о соответствии действующей системы менеджмента качества ОАО "БМК" требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>