Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.10.2014

SPECTA укрепляет свои позиции в Центральной Европе и открывает офис в Германии.

03.10.2014 - 16:12
В соответствии со своим стратегическим планом в октябре Specta открыла новую дочернюю компанию "Specta Ruhr GmbH" в Дортмунде, Германия. Specta входит в пятерку крупнейших производителей стальной и пластиковой ленты в Европе. Компания расширяет свою деятельность в Центральной Европе и предлагает современные упаковочные решения для черной и цветной металлургии, деревообработки, производства строительных материалов.

Хотя многие европейские предприятия уже используют хорошо известные бренды стальной упаковочной ленты Specta Prima, Specta Factor, Specta Forte и полиэстеровой ленты Specta Alto and Specta Brava, теперь с присутствием Specta в регионе клиенты смогут приобретать упаковочные материалы напрямую от производителя. Новый офис и склад призваны обеспечивать прямые продажи и техническую поддержку широкого ассортимента продукции, включая более 30 различных моделей упаковочного инструмента Specta , среди которых механические, электрические и пневматические.

Г-н Маркус Бургес, управляющий директор дочерней компании, подчеркивает: "Европейские покупатели хотят высококачественную продукцию, которая бы отвечала всем европейским стандартам. Specta может предоставить им именно такую упаковочную продукцию и отличный сервис. Наша приверженность высокому качеству подтверждается сертификатами ISO 9001- система менеджмента качества , ISO 14001 – система менеджмента по экологии и OHSAS 18001- система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, а также нашими 2000 клиентами из 20 стран. Наши индивидуальные упаковочные решения позволяют клиентам снизить финансовые и временные затраты, а также сократить отходы".

Г-н Эрик Хелин Президент группы компаний Specta сказал: "Мы рады, что сегодня можем поделиться нашим 21-летний опытом в упаковочном бизнесе с клиентами в Центральной Европе. Это наш следующий шаг в улучшении обслуживания быстро растущих потребностей в качественной упаковке в данном регионе, и мы сделаем всё возможное, чтобы полностью и максимально быстро удовлетворить эти запросы и пожелания. Я уверен, что наши деловые отношения принесут покупателям значительную выгоду". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>