Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.10.2014

Ruukki на выставке "Мир Металла – 2014".

03.10.2014 - 15:24
На этой неделе компания Ruukki, являющаяся теперь частью компании SSAB, приняла участие в шестой международной специализированной выставке "Мир металла 2014", которая проходила в Минске с 16 по 18 сентября.

Выставка "Мир металла" проводится каждые два года. За все время проведения ее участниками стали более 200 предприятий из Беларуси, России, Украины и стран Восточной Европы. Цели выставки – демонстрация опыта в производстве и обработке металлов, привлечение иностранных инвестиций, внедрение новейших технологий в области металлургии, установление деловых контактов между потребителями и производителями металлопродукции и зарубежными партнерами.

"Важно, что эта выставка была первой в рамках новой объединённой структуры. Наш стенд был отлично расположен и очень информативен", - отмечает Павел Галабурда, менеджер по продажам в Республике Беларусь.

На стенде объединенной компании Ruukki и SSAB были представлены марки горячекатаных сталей обеих компаний.

Высокопрочные стали, представленные марками Optim® и Domex®, вызвали интерес посетителей, так как способствуют повышению эффективности производства, и упрощают технологический процесс. Появляется возможность изготовить продукцию из более тонкой стали с сохранением прочностных характеристик, при этом снизить массу конструкции, повысить грузоподъемность, увеличить срок службы, сократить расходы.

Износостойкие стали Raex® и Hardox®, также представленные на стенде, сочетают в себе постоянную высокую твердость, прочность и превосходную ударную вязкость, что делает их идеальными для многих областей применения. Особенно ценится возможность экономии для клиентов, которая обеспечивается за счет более продолжительного срока службы, высокой грузоподъемности, низких производственных затрат.

Посетители выставки могли ознакомиться с брошюрами по этой продукции, посмотреть презентационные видео и получить более подробную информацию от технических специалистов компании.

"Так как выставка была узкоспециализированная, количество посетителей было не столь большое, как, наверное, хотелось бы", - признает Павел Галабурда. Несмотря на это, сотрудникам компании удалось встретиться с клиентами и партнерами, а так же провести семинар о высокопрочных и износостойких сталях. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>