Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.10.2014

Ruukki на выставке "Kazmet 2014".

03.10.2014 - 15:24
С 17 по 19 сентября компания Ruukki, являющаяся теперь частью компании SSAB, принимала участие в 7-ой Центрально-Азиатской Международной Выставке "Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - Kazmet 2014", проходившей в г. Алматы.

"Kazmet" ежегодно собирает на своей площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, крупнейшие машиностроительные и станкостроительные заводы, инжиниринговые и сервисные компании. Выставка объединяет около 400 экспонентов из 28 стран мира.

Посетители стенда объединенной компании Ruukki и SSAB смогли познакомиться со специалистами компаний, узнать о новых материалах и услугах компании, ознакомиться с каталогами продукции и рассмотреть представленные на стенде образцы стали.

Особый интерес вызвали износостойкие и высокопрочные стали, представленные марками Raex® и Hardox®, Optim® и Domex®. Они позволяют увеличить срок службы продукции, сократить производственные затраты, упростить процесс производства, снизить массу конструкции и повысить её прочность.

"Выставка стала хорошим поводом для встречи с нашими партнерами и потенциальными клиентами, а также дала возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям казахстанского рынка металлургии и машиностроения", - делится своими впечатлениями от выставки Искаков Берик, менеджер по продажам подразделения Metals в Казахстане.

В рамках выставки представители Ruukki также провели семинар для текущих и потенциальных клиентов компании. Александр Морозов – руководитель направления длинномерной продукции – поделился с участниками семинара информацией о горячекатаной широкополосной и толстолистовой продукции компании и примерах использования горячекатаных сталей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>