Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.04.2007

До настоящего момента ОАО "Михайловский ГОК" не получил акт проверки Ростехнадзора, которая была проведена в декабре 2006 года - УК "Металлоинвест".

26.04.2007 - 10:07
Мы готовы выполнить все обоснованные рекомендации после получения официального заключения.

В соответствии с российским законодательством на МГОКе регулярно, один раз в 2 года, Ростехнадзор проводит соответствующие инспекции. Последнее официальное заключение было получено по результатам проверки 2005 года, которая не выявила серьезных нарушений. МГОКу были выданы две рекомендации, выполненные комбинатом в течение двух месяцев того же года.

МГОК ведет все работы в области охраны окружающей среды в соответствии с действующим законодательством РФ. Выплаты за выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, сброс сточных вод и размещение отходов производятся в соответствии с утвержденными постановлением Правительства РФ ставками. Предыдущие проверки РТН, в частности, 2005 года, никаких нарушений по данному вопросу не выявили.

Данные по воздействию производства на окружающую среду МГОК регулярно предоставляет в РТН. Параллельно, несколько раз в год экологические показатели проверяются независимой центральной лабораторией АТИ по ЦФО, заключения которой подтверждают предоставляемые МГОКом параметры. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>