Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.09.2014

Борисовский завод ММК продолжает масштабную реконструкцию производства с BELPANEL.

25.09.2014 - 14:51
В целях реализации поставленной Губернатором Белгородской области стратегической задачи по развитию региональной экономики Борисовский завод ММК приступил к строительству дополнительных производственных площадей и административного корпуса.

С июля текущего года компания BELPANEL ведет поставку высокоэффективных "сэндвич"-панелей для реконструкции существующих и строительства новых производственных корпусов и АБК Борисовского завода мостовых металлоконструкций.

Для расширения первого цеха применялись огнестойкие стеновые и кровельные "сэндвич"-панели BELPANEL цвета "ультрамарин"общим объемом более 4 500 кв.м. панелей. Реконструкция второго корпуса потребовала применения более 2 000 кв.м. панелей BELPANEL, сегодня ведутся монтажные работы.

Изготовленные по уникальной технологии CLEANTECK®, предотвращающей процессы накопления усталостных напряжений в материале и полностью обеспечивающей их экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики, "сэндвич"-панели BELPANEL на протяжении длительного периода времени не потеряют своих эксплуатационных свойств.

Справочно: Борисовский завод мостовых металлоконструкций — одно из ведущих предприятий по производству стальных автодорожных мостов, путепроводов и эстакад на дорогах России. Продукция завода успешно эксплуатируется на территории от Сахалина и Хабаровска до Архангельска и Сочи -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>