Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.09.2014

ЕВРАЗ НТМК отгрузил 1,2 тысячи тонн балки для строительства ледового дворца в Москве.

19.09.2014 - 15:27
ЕВРАЗ направил 1,2 тысячи тонн двутавровой балки на строительство многофункционального ледового дворца "Арена легенд" в Москве. В 2016 году здесь пройдут матчи Чемпионата мира по хоккею с шайбой.

Для ледовой арены ЕВРАЗ НТМК производит широкополочные двутавры 40Ш и 60Ш. Данный вид продукции обладает особой прочностью и надежностью в эксплуатации. В отличие от сварной балки цельнокатаная балка ЕВРАЗ НТМК обеспечивает лучшую несущую способность конструкции, выдерживает высокий уровень напряжения, а также дает экономию металла. Производство всего сортамента балок ЕВРАЗ НТМК ведется из высококачественной непрерывно-литой заготовки.

Продукция металлургических комбинатов ЕВРАЗа (арматурный, фасонный, сортовой прокат) использовалась для строительства многих спортивных объектов России и стран ближнего зарубежья: олимпийского стадиона "Фишт" в Сочи, комплекса "Чижовка-Арена" в Минске, Ледового дворца "Волга-Спорт-Арена" в Ульяновске, самого большого в Республике Башкортостан спортивного сооружения с искусственным льдом "Уфа-Арена" и других.

Металлургами Нижнего Тагила освоено производство более 180 профилеразмеров широкополочных, узкополочных, колонных двутавров. Предприятие производит высококачественные двутавры по российскому стандарту СТО АСЧМ 20-93, а также широкую линейку размеров по зарубежным балочным стандартам – американскому ASTM, британскому BS, японскому JIS. Производство двутавров ведется из стали различных марок, в том числе по отечественным ГОСТам; европейскому стандарту EN 10025; американским ASTM A36, A572, A 992; канадскому СSA-G40.21; японскому JIS G3192.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>