Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.09.2014

"Северсталь-метиз" принял участие в выставке KazBuild.

11.09.2014 - 14:37
"Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") в четвертый раз презентовал свою продукцию на международной специализированной выставке в Казахстане.

Посещение этой выставки приносит высокий эффект, каждый раз подтверждая правильность маркетинговой позиции в продвижении на рынок Казахстана. Основная продукция, представленная "Северсталь-метизом" на этой выставке, предназначена для строительной отрасли.

Стоит отметить, что у компании уже налажены надежные партнерские отношения с казахстанскими коллегами. Так, на стенде работали и представители из компаний-партеров ТОО "Тукор", ТОО "Габионы Казахстана", ТОО "platus.kz".

Основной целью присутствия на выставке стало продвижение продукции, поиск новых клиентов. Стоит отметить, что рынок Казахстана непростой, характеризуется традиционным менталитетом основных игроков, близостью китайской границы, тесными связями с турецкими производителями. Тем не менее, за последние годы "Северсталь-метиз" стал одним из известных и крупных поставщиков на строительные объекты в Республику Казахстан. Этот факт доказывает и то, что в этом году ТОО "ЮниФенс" (дочернее предприятие "Северсталь-метиза", находящееся в Казахстане, г. Капшагай) стало победителем конкурса "Лучший национальный производитель для строительной отрасли". Это предприятие за два года своего существования нарастило производственные возможности, расширило ассортимент продаваемой продукции, что позволило укрепить позиции компании на рынке ближнего зарубежья.

Итогом выставки стали полученные коммерческие договорённости о поставках продукции на строительные проекты. Это, например, поставки фибры для торкретования на строительство шахт, крепежа для строительства развязок под Астаной, а также другие партнёрские соглашения. Так, есть цель организовать целую серию обучающих конференций по инжинирингу проектов с использованием фибробетона. Первая такая конференция пройдет в Алма-Ате уже в начале следующего года.

"Продуктовое продвижение на таких выставках всегда приносит ожидаемо высокий результат. Казахстан, как рынок сбыта нашей продукции, для нас ценен тем, что сейчас там идет активное развитие строительства. И мы можем предложить многие решения именно для этого сегмента с гарантированно высоким качеством", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>