Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.09.2014

3 сентября губернатор Ростовской области Василий Голубев открыл новую производственную линию на предприятии "Алунекст" в Белокалитвинском районе.

04.09.2014 - 11:32
Реализация инвестпроекта стоимостью 220 млн рублей позволит увеличить объем выпускаемых компанией архитектурно-строительных профилей на 5 тысяч тонн в год. В итоге уже концу текущего года объёмы производства "Алунекст" вырастут на 10%. В страны ближнего и дальнего зарубежья компания планирует отгрузить продукции на сумму 2,3 млн евро.

Губернатор дал старт работе нового производства, нажав символическую кнопку на прессовой линии. Затем Василий Голубев ознакомился с работой производства и пообщался с сотрудниками предприятия.

На новой площадке "с нуля" возведены производственные и административные корпуса, а также столовая с горячим питанием для работников. Новая линия позволила создать дополнительно 47 рабочих мест.

"Реализация инвестпроекта позволит предприятию выйти на новые рубежи. Бюджет получит дополнительные налоговые поступления, а люди – и для нас это принципиально – возможность работать и зарабатывать", - подчеркнул Василий Голубев. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>