Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.09.2014

Металл-Профиль развивает металлосервисное направление.

03.09.2014 - 12:52
2 сентября президент РСПМ Александр Романов посетил крупнейший завод, входящий в группу компаний Металл-Профиль в подмосковной Лобне. Помимо производства профнастила, металлочерепицы, сливных систем, доборных элементов, фасадных панелей на заводе активно развивается продольная и поперечная резка тонколистовой рулонной стали.

В настоящее время завод, расположенный на площади около 7 га, имеет закрытые производственные и складские площади более 30 тыс. кв м, на которых расположено более 50 профилегибочных линий и металлообрабатывающих станков.

Игорь Ходин, председатель совета директоров ГК Металл-Профиль, много времени в последние годы уделял развитию этого и других заводов группы компаний. В настоящее время сложился большой коллектив, состоящий из более чем 3 тыс. сотрудников, в том числе на заводе в Лобне заняты более 600 специалистов, которые производят несколько сот видов металлоизделий и конструкций для строительства. Постоянно предприятия компании пополняются новыми линиями и оборудованием для металлобработки. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>