Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.08.2014

"Азовмаш" подписал новые контракты на поставку доменного оборудования.

25.08.2014 - 13:11
ПАО "Азовмаш" заключило сразу два контракта на изготовление и поставку засыпных аппаратов доменных печей. Для ПАО "ДМКД" (Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского, корпорация "ИСД") предприятие изготовит агрегат диаметром 4,8 метра, массой 38,75 тонны, а для Алчевского металлургического комбината – диаметром 5,0 метров, массой 43,3 тонны.

Также в цехах ПАО "Азовобщемаш", входящего в состав Группы "Азовмаш", в рамках заключенного контракта продолжается изготовление бесконусного загрузочного устройства для капитального ремонта доменной печи №4 металлургического комбината "Азовсталь" (Группа "Метинвест"). Ранее в адрес "Азовстали" был отправлен засыпной аппарат диаметром 5,0 метров.

ПАО "Азовмаш" занимает ведущие позиции на рынке доменного оборудования. Заключение новых договоров обеспечивается благодаря хорошему качеству выпускаемых изделий. Так, в настоящее время идет активная предконтрактная работа с меткомбинатами Украины, России и дальнего зарубежья на поставку засыпных аппаратов.

"Доменное оборудование производства "Азовмаша" находится на уровне лучших мировых достижений в своей области. К примеру, наши бесконусные загрузочные устройства обеспечивают стабильную работу доменных печей не только на холодном, но и на горячем агломерате, - отмечает генеральный директор ПАО "Азовмаш" Игорь Карапейчик. – Многолетний опыт проектирования, поставки и эксплуатации металлургического оборудования, используемые передовые технологии обеспечивают высокую стойкость и надежность поставляемых изделий". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>