Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.08.2014

Чешское предприятие "Римеры" поставит арматуру для нефтяного терминала в Польше на 2,2 млн евро.

08.08.2014 - 10:00
Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", поставит задвижки для строительства крупного нефтяного терминала в г. Гданьск.

Чешское предприятие "Римеры" поставит арматуру для нефтяного терминала в Польше на 2,2 млн евро

В рамках контракта, заключенного с основным поставщиком проекта – PSJ Hydrotranzit, MSA отгрузит более 420 единиц арматуры общей стоимостью более 2,2 млн евро.

В партию поставки войдут шиберные и клиновые задвижки диаметром 32" – 48", class 150, и шаровые краны меньшего диаметра. Арматура будет оснащена электроприводами партнера MSA, компании Drehmo.

Основным пользователем и инвестором проекта является лидирующая нефтетранспортная компания Польши PERN Przyjazn S.A. В рамках первого этапа проекта будут построены хранилища для нефти объемом 700 тыс. куб. метров вместе с необходимой инфраструктурой. Терминал, строительство которого планируется завершить до 2018 г., будет предназначен не только для нефти, а также для нефтепродуктов и других производных данного сырья.

"Завод MSA является традиционным поставщиком арматуры для польской компании PERN Przyjazn S.A., с которой мы сотрудничали, например, в рамках проекта строительства нефтепровода "Дружба". В общем, сотрудничество с данной компанией ведется с 1997 года. За это время для польской компании мы выполнили поставки на сумму, превосходящую 7,5 млн евро. Данный заказ является одним из крупнейших за всю историю развития отношений с этим клиентом", - заключает Председатель правления MSA Владимир Кононов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>