Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.07.2014

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) открыла обособленное подразделение Торгового дома ТМК в городе Сургут в Ханты-Мансийском автономном округе.

21.07.2014 - 16:34
Как сообщили в пресс-службе ТМК, обособленное подразделение создано для обеспечения более оперативного взаимодействия ТМК с компаниями нефтегазового комплекса, ведущими свою деятельность на территории Западной Сибири. В его задачи входит выявление потребностей нефтяников и газовиков в продукции ТМК, которая широко применяется в месторождениях со сложными условиями добычи, сбор заявок и контроль их исполнения. Подразделение ТД ТМК в Сургуте расположено по адресу: ул. Ленинградская, дом 11.

Создание обособленного подразделения в Сургуте дополнило региональную сеть ТД ТМК в регионах России. В настоящее время в нее входят пять филиалов, расположенных в городах присутствия предприятий ТМК: Каменске-Уральском, Полевском (оба — Свердловская обл.), Волжском (Волгоградская обл.), Таганроге (Ростовская обл.) и Орске (Оренбургская обл.).

"Торговый дом ТМК является крупнейшим продавцом трубной продукции в России, и мы стремимся к тому, чтобы продукция компании была представлена во всех основных регионах мира, где ведется добыча нефти и газа. Западная Сибирь — один из таких регионов. Здесь ведут свою деятельность крупнейшие российские компании. Создание подразделения в Сургуте призвано сделать процесс взаимодействия с нашими партнерами более оперативным и эффективным, а также будет способствовать дальнейшему развитию расположенного неподалеку предприятия нефтесервисного дивизиона ТМК — ТМК НГС-Нижневартовск", — отметил генеральный директор ТД ТМК Владимир Оборский. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>