Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2014

Компания Стальинвест запустила новую линию предварительной обработки металла Wheelabrator.

16.07.2014 - 15:14
В преддверии Дня Металлургов на заводе "Стальинвест" в Тульской области введена в эксплуатацию очередная рольганговая дробеметная установка ROTO-JET RB2000G производства Wheelabrator Group GmbH (Германия).

Новое оборудование позволяет обрабатывать листы металла шириной до 2000мм c точностью до 70-80 микрон при подготовке металлоконструкций под покраску, что особенно важно для компаний химической, фармацевтической, пищевой промышленности и др. Запуск новой линии позволит увеличить объемы обрабатываемого листового проката в целях удовлетворения все возрастающих потребностей наших заказчиков.

""Стальинвест" наращивает объемы производства металлоконструкций, но при этом мы не забываем о качестве. Планомерное расширение состава применяемого металлообрабатывающего оборудования и совершенствование технологического процесса позволяет нам быть более привлекательными как для стратегических партнеров, так и для клиентов, которые предъявляют повышенные требования к выполнению проектов", - комментирует Сергей Германович Масленников, генеральный директор компании. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158068

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>