Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2014

Металл Профиль получил сертификат ISO 9001.

16.07.2014 - 15:14
В июне 2014 г. Компания Металл Профиль получила сертификат ISO 9001. Документ подтверждает эффективное функционирование системы менеджмента качества на подмосковном заводе компании в г. Лобня и соответствие всех процессов требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.

Оценку процедур по разработке, производству и поставке металлопродукции проводил орган по сертификации "Композит-Качество". В ходе аудита были проверены регламентация всех технических процессов, программ повышения квалификации персонала, должностные и рабочие инструкции, функционирование процессов закупки и хранения продукции, комплектующих и полуфабрикатов, а также производства, контроля, испытаний продукции и её отгрузки потребителям.

"Система менеджмента качества у Группы компаний Металл Профиль достаточно зрелая. Несоответствий было гораздо меньше, чем на других подобных производствах, и все сложные этапы аудита мы прошли очень быстро", – рассказывает Лев Смирнов, председатель комиссии, руководитель ОС СМК "Композит-Качество". Главным залогом успеха в процессе сертификации эксперт отметил наличие квалифицированных специалистов, которые разбираются в технике обеспечения качества, и нацеленность руководства организации на производство качественной продукции.

Для подготовки предприятия к получению ISO 9001 специалистами ГК Металл Профиль были стандартизированы требования к контролю качества сырья и готовой продукции, процессам производства, хранения и отгрузки, организован лабораторный контроль металлопродукции по таким критериям, как цветовые различия, Т-изгиб, адгезия, толщина покрытия, твердость.

"Мы – одни из немногих переработчиков стали с покрытием, которые имеют сертифицированную систему контроля качества, – говорит Марк Яковлев, директор по производству и складскому комплексу ГК Металл Профиль. – Проделана огромная работа, которая позволит выйти нашему производству на новый уровень работы с клиентами и партнерами. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. На очереди заводы ГК Металл Профиль в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>