Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.04.2007

Компания "Спекта Интерпак" получило свидетельство о государственной регистрации права на производственно-складской комплекс на территории Костромы.

10.04.2007 - 18:05
Компания Спекта Интерпак сообщает что в конце марта с. г. ООО "ВолгаСтрап" получило свидетельство о государственной регистрации права на производственно-складской комплекс на территории Костромы, таким образом завершив все формальности по строительству, регистрации и пуску в эксплуатацию первого отечественного предприятия по производству высокопрочной стальной упаковочной ленты SPECTA PRIMA и SPECTA FORTE.

Проведя тестовые испытания ленты в начале года, завод наращивает объемы выпуска продукции с применением высоких технологий. Уже осуществлены поставки таким крупным клиентам как НЛМК и Северсталь. Заводские испытания показали, что качественные характеристики упаковочных лент ООО "ВолгаСтрап" соответствуют мировым стандартам и даже превосходят характеристики импортируемых стальных лент.

Использование на предприятии высоких технологий обеспечивает высокое качество и прочность стальных лент, что улучшает качество промышленной упаковки и обеспечивает транспортную сохранность груза. Как результат повышается конкурентоспособность российских товаров, а это создает новые рыночные возможности для Российского бизнеса.

За более подробной информацией обращайтесь в ближайший офис компании SPECTA.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>