Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.07.2014

"Северсталь Стальные Решения" подписали 12 партнерских соглашений.

04.07.2014 - 13:06
ЗАО "Северсталь Стальные Решения", входит в дивизион "Северсталь Российская сталь", провело партнерскую конференцию, во время которой были подписаны 12 соглашений.

На партнерской конференции присутствовали более 20 представителей различных строительных организаций, которым были презентованы последние достижения компании и новый проект типового здания, который получил название "ЛегоС 355". Проект может использоваться для строительства складов, ангаров, промышленных зданий и цехов.

Преимущество типового проектирования заключается в значительном сокращении сроков проектирования и согласования проектов. После заключения договора уже в течение суток заказчик получает полный проект документации для прохождения экспертизы: на каркас, ограждающие конструкции, нагрузки на фундаменты, расчетные схемы. Здание "ЛегоС 355" запроектировано таким образом, что колонны для всех пролетов являются универсальными и изготавливаются на склад, поэтому их отгрузка может начаться незамедлительно после подписания договора.

"Мы видим перспективы и преимущества развития типового проектирования. Поэтому практика создания типовых проектов будет продолжена: мы планируем предложить рынку серийные решения для строительства паркингов, автосалонов, а также многоэтажных жилых зданий", - прокомментировал директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

В ходе конференции партнеры посетили орловский завод, где клиентам было представлено действующее производство ЗАО "Северсталь Стальные Решения", а именно: новые линии термической и газовой резки, две линии автоматической сварки балок, установка по сварке листа встык, а также новый покрасочный цех. В целом партнеры позитивно оценили значительные изменения, произошедшие на производстве за последний год.

"Компания "Северсталь Стальные Решения" является для нас стратегическим партнером, и мы рассчитываем на эффективное долговременное сотрудничество между нашими компаниями, – говорит генеральный директор компании ЗАО "Промстройэнергомонтаж" Владимир Свищев. – Мы рассматриваем эту партнерскую конференцию не только как возможность познакомиться с новинками и линейкой перспективных продуктов, но и как возможность обменяться мнениями и открыто обсудить актуальные вопросы". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>