Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.04.2007

"Объем поставок предприятиям - производителям резервуаров - в 2006 году превысил 50 тыс. тонн", - сообщил по окончании конференции для потребителей данного сектора директор по сбыту ЧерМК ОАО "Северсталь" Д.Ю. Горошков

10.04.2007 - 17:57
Помимо этого, в рамках конференции обсуждались вопросы работы в 2006 году и перспективы сотрудничества на текущий. В мероприятии приняли участие крупнейшие клиенты ЧерМК в этом секторе: ЗАО АП "Саратовский ЗРМК", ОАО "Самарский резервуарный завод", ОАО "Курганхиммаш" и др, в том числе и представители "Института ВНИИСТ".

По словам директора по сбыту ЧерМК Дмитрия Горошкова, "в настоящее время со стороны потребителей резервуаров, таких как Лукойл, Транснефть и др., наблюдается серьезное ужесточение требований, в первую очередь, к сроку службы изделий для хранения продуктов. Соответственно, их изготовители предъявляют более серьезные претензии к прокату. И мы идем навстречу требованиям клиентов, в том числе, разрабатывая и постоянно обновляя конкретно для них новые технические условия для нашего проката".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>