Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.04.2007

В ОАО "УГМК" обсудят промышленную безопасность

10.04.2007 - 17:56
Завтра в Верхней Пышме представители предприятий УГМК обсудят вопросы улучшения промышленной безопасности и охраны труда во всех сферах бизнеса компании. В совещании примут участие руководители УГМК, профильные специалисты с предприятий холдинга, а также представители органов надзора УрФО и Свердловской области.

Руководство УГМК, в частности, озвучит итоги работы за 2006 год в области промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях холдинга. Также участники совещания на конкретных примерах предприятий УГМК рассмотрят способы организации эффективной работы в данном направлении, поделятся практическим опытом в сфере охраны труда и обсудят стратегические задачи.

К примеру, перспективным направлением в области охраны труда является определение требований к средствам индивидуальной защиты для работников УГМК. Так, на совещании участники обсудят механизм разработки корпоративного стандарта по спецодежде для работников УГМК. В нем будут отражены требования к средствам индивидуальной защиты в соответствии с европейскими нормами. Руководство холдинга осознает, что реконструкция в производстве должна идти параллельно с инновациями в области обеспечения безопасных и комфортных условий работы. И сегодня спецодежда должна отвечать современным требованиям - быть удобной и функциональной, а также обязательно соответствовать требованиям специфики производства.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>