Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2014

Дилерский центр John Deere в г. Курске будет построен по технологиям компании Ruukki.

23.06.2014 - 11:59
Компания Ruukki, производитель сталей и поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла, осуществила поставку комплекта конструкций для строительства дилерского центра компании John Deere, крупнейшего в мире производителя сельскохозяйственной техники, в г. Курске. Здания индивидуальной планировки предназначены для ремонта, обслуживания и хранения сельхозтехники. Общая площадь строений составляет более 4500 кв.м.

Компания "Юпитер 9", один из крупнейших поставщиков сельхозтехники John Deere в России, обратилась к компании Ruukki за решениями по строительству дилерского центра. В рамках договора Ruukki поставила как металлокаркас зданий, так и необходимые для строительства элементы: 3-х слойная кровля, утеплитель, профлист, дополнительные комплектующие (наружный водосток, снегозадержатели, защитное ограждение кровли).

Поставка металлоконструкций была осуществлена в первом квартале 2014 года. Устройство фундаментов и монтаж зданий осуществляет компания "СМУ-9", партнёр Ruukki в Курском регионе. Работы планируется завершить в июле 2014 года.

"Уже многие годы наша компания совместно с Ruukki занимается возведением зданий на основе металлоконструкций. Более чем за 10 лет мы построили дилерские и сервис-центры для крупнейших автопроизводителей. С Ruukki работаем не первый год. У компании прекрасно отлажен рабочий алгоритм, а ее инженерные решения позволяют легко и быстро реализовывать масштабные проекты ежегодно", - говорит Игорь Князев, генеральный директор компании ООО "СМУ-9".

"Компания Ruukki всегда тщательно подходит к строительству любых объектов. Наши решения подходят для любой отрасли. Прочность и качество наших материалов зарекомендовали себя в России, поэтому многие заказчики обращаются к нам снова для предоставления как продукции, так и готовых решений", - комментирует Ирина Горюнова, Менеджер по работе с ключевыми клиентами Ruukki. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>