Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2014

"Северсталь-метиз" представил свою продукцию и сервисы на международной выставке.

11.06.2014 - 11:05
Компания "Течи Рус", дочернее предприятие группы "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), приняла участие в выставке "Строительная техника и технологии-2014", где презентовала свои ключевые продукты, а также широкий спектр сервисных услуг.

С 3 по 7 июня в Москве прошла 15?я международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии-2014", постоянным участником которой является и компания "Течи Рус".

"Течи Рус", как сервисно-дистрибьюторский центр, специализируется на продаже готовых изделий — стропов, канатов с заделками и так далее. Все виды концевых заделок канатов, а также цепные стропы повышенного 10?го класса прочности, были наглядно представлены на традиционном экспонате — колесе "Течи Рус". Кроме того, представители компании презентовали линейку российских и итальянских канатов для кранов и другой грузоподъемной техники, в том числе собственные торговые марки компании "Северсталь-метиз" — Октопус и Анаконда, а также всемирно известные специальные канаты "Redaelli" — Flexpack, Iperflex, Pack, Keeport и другие.

В рамках выставки были проведены переговоры с основными европейскими поставщиками грузоподъемных аксессуаров и комплектующих, а также с основными клиентами компании — проектировщиками и производителями грузоподъемной техники, эксплуатационными и сервисными организациями. Стоит отметить, что потребителей заинтересовал не только существующий сортамент стальных канатов, но и возможность разработки новых конструкций под определенный вид техники и условия эксплуатации. В качестве плюсов сотрудничества именно с "Течи Рус" клиенты отметили также сроки поставок. Уже сейчас длительность обработки заказа и доставки продукции потребителю является конкурентным преимуществом компании, так как сеть филиалов-складов "Течи Рус" охватывает практически всю европейскую часть России и в ближайшем будущем будет расширяться.

Интересом посетителей пользовались и другие продукты компании "Северсталь-метиз" — высокопрочный крепеж, проволока и арматурные пряди.

"Течи Рус" в этом году отметит свой первый юбилей — 5 лет. Стоит отметить, что для такой молодой компании темпы развития грандиозные. Выставка "СТТ", которая стала традиционной для "Течи Рус", — это важное имиджевое мероприятие, позволяющее уже сейчас заявлять о себе как о серьезном участнике российского рынка, а также отличный инструмент продвижения продукции и сервисов в строительной отрасли, — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор компании "Северсталь-метиз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>