Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2014

В г. Чайковский построят новый завод за 3 млрд. рублей (Пермский край).

09.06.2014 - 09:26
В Пермском крае начинается реализация нового крупного инвестиционного проекта - "Строительство завода по производству соединительных деталей трубопроводов в г. Чайковский". Стоимость проекта более 3 млрд руб. Об этом сообщил министр экономразвития Пермского края Леонид Морозов.

Реализацию крупного инвестпроекта поддержал Банк Москвы. Там подтвердили, что профинансируют строительство на 1,4 млрд руб.

-Банк Москвы и ОАО "Новые Фитинговые Технологии" подписали в Перми два кредитных договора на 1,4 млрд рублей на цели финансирования инвестиционного проекта "Строительство завода по производству соединительных деталей трубопроводов в г. Чайковский Пермского края", - говорится в пресс-релизе банка. - Под документами свои подписи поставили Александр Ястриб, Первый заместитель Президента-Председателя Правления Банка Москвы, и Дмитрий Бирковский, финансовый директор ОАО "Новые Фитинговые Технологии".

Реализация данного проекта, считают в правительстве края, не просто создаст тысячу новых рабочих мест и условия для получения доходов в бюджеты разных уровней, но и позволит решать задачи по созданию новых современных обрабатывающих производств в регионе.

-На сегодняшний день мы оцениваем эффективность инвестиций и влияние их на доходную часть бюджета края. В ближайшее время сообщу эффект, - пообещал глава регионального минэкономразвития.

Завод будет производить широкую номенклатуру продукции, необходимой для строительства трубопроводов и компрессорных станций. Работа завода будет направлена, в первую очередь, на удовлетворение потребностей предприятий нефтегазового и энергетического секторов. -- РБК-Пермь

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>