Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.04.2014

"Северсталь-метиз" привлек новых партнеров по итогам "Автопробега-2014".

23.04.2014 - 12:09
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в ОАО "Северсталь", успешно завершила второй автомобильный пробег, организованный совместно с ООО "НПП СК МОСТ", в общей сложности собрав базу из более чем ста проектных и строительных компаний.

"Автопробег-2014" стал успешным продолжением заложенной два года назад традиции. Напомним, что в прошлый раз, в 2012 году, маршрут был проложен от Москвы до Байкала и обратно. На этот раз мероприятие было ориентировано на регионы Поволжья. В ходе автопробега участники преодолели почти 6 000 километров по территории Центрального округа и Поволжья, провели различные встречи и конференции в девяти городах, привлекли к сотрудничеству новых партнеров.

Как и в прошлый раз, мероприятие стало эффективным — к участию в нем были привлечены крупнейшие региональные организации и компании в области строительства и проектирования. Основной диалог был проведен в рамках научно-практических конференций, на которых "Северсталь-метиз" представил усовершенствованные разработки и решения в области дорожно-транспортного инфраструктурного строительства. Компания презентовала не только свою продукцию, но и комплекс различных услуг: от пред- и постподдержки продаж до сложных технических решений и инжиниринговых проектов. Был проявлен интерес к габионным конструкциям, арматурным прядям, крепежу, системам ограждений, деформационным швам, которые производит "НПП СК Мост" на базе стальных фасонных профилей "Северсталь-метиза". Такое внимание к продукции компании во многом обосновано тем, что она успешно заменяет зарубежные аналоги.

"Организация автопробега — нестандартное мероприятие по продвижению продукции и услуг производителей метизов. Результатом предыдущего автопробега стало осуществление поставок на такие крупные объекты, как мосты Северного широтного хода, четвертый мост через Енисей в городе Красноярске, также была существенно расширена клиентская база в части потребителей ряда продуктов (гибких упоров, высокопрочного и горячеоцинкованного крепежа, арматурной проволоки). И мы рассчитываем на расширение поставок по итогам "Автопробега-2014", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>