Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.04.2007

На ОАО "Ашинский металлургический" заводе состоялся семинар дистрибьюторов.

03.04.2007 - 15:39
В работе семинара приняли участие представители дистрибьюторских сетей из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Пятигорска, Челябинска, Аши.

Приветствовал собравшихся коммерческий директор завода Владимир Кожевников. Он рассказал об итогах работы предприятия в 2006 году и дальнейших перспективах его развития. Отметил при этом, что сбытовикам завода и дистрибьюторам следует больше внимания уделять географии распространения товаров под маркой АМЕТ.

Сейчас перед производственниками, и об этом говорили практически все, стоит первостепенная задача: как можно быстрее завершить реконструкцию в цехах ТНП, наладить работу по повышению качества продукции, по снижению затрат на нее. Кроме того, в текущем году на 20 процентов к уровню 2006 года намечено увеличить производство товаров. Все перспективы на заводе строятся на основе пожеланий дистрибьюторов, которые способны оперативно передавать возникающие на рынке веяния. Маркетинговые исследования показывают, что будущее за новыми технологиями, такими, как производство цельнотянутой посуды большой емкости. На КТНП работают в этом направлении и уже в текущем году намерены выйти на серийный выпуск подобных товаров.

Участники семинара побывали в КТНП и в других подразделениях завода, во второй день встретились с руководством и специалистами завода. Всем дистрибьюторам были вручены свидетельства на 2007 год.

По словам специалистов завода, семинар дал возможность подвести итоги совместной работы, озвучить проблемы, которые накопились за прошедший год и сделать выводы.

-- Regions.ru

Всего новостей  157890

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>