Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2014

Метинвест-СМЦ реализует программу по развитию розничных продаж.

18.04.2014 - 12:17
Метинвест-СМЦ, сбытовой канал Группы Метинвест в Украине, открыл розничную складскую площадку в Харькове, одном из крупнейших металлопотребляющих центров страны.

В данном регионе уже функционирует торговый филиал и оптовая металлобаза компании. Новая складская площадка будет работать в розничном сегменте рынка и выполнять заказы на небольшие партии металлопроката.

Металлобаза имеет логистически удобное местоположение, располагает крытой складской площадкой и шестью мостовыми кранами грузоподъемностью от 5 до 20 тонн. Ассортимент включает более 300 видов продукции, производимой на предприятиях Метинвеста. В частности, покупателям предлагается арматура, балка, швеллер, уголок, полоса, квадратный пруток, листовой прокат, а в будущем к этому сортаменту добавится профнастил и профильные трубы. Клиентам также оказываются услуги по порезке проката (минимальный лот – 1 метр).

Дмитрий Липпа, генеральный директор Метинвест-СМЦ:

- Развитие розничных продаж является важным этапом по достижению нашей стратегической цели – созданию эффективной сбытовой сети в Украине. Мы понимаем, что успех продаж через сеть дистрибуции достижим лишь благодаря близости компании к клиенту, оперативности поставок, наличию широкого сортамента продукции и высокому уровню сервиса как для оптовых, так и для розничных клиентов. В фокусе нашего внимания – увеличение объемов продаж конечным потребителям, поэтому мы намерены создавать розничные складские площадки и в других регионах Украины.

Юрченко Антон Александрович, директор филиала Метинвест-СМЦ в г. Харьков

- Наша цель – предложить розничным клиентам наиболее комфортные условия сотрудничества. Мы стремимся к тому, чтобы приобретение продукции, начиная от 1 метра стального проката до партии из нескольких позиций, было столь же легким, как закупка продовольственных товаров в супермаркете. Новая складская площадка позволит нам полностью сконцентрировать свои усилия на предоставлении розничным покупателям эффективного сервиса и максимально широких возможностей для формирования "пакетного" заказа. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>