Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2014

"Свободный сокол" провел семинар в ГП "Калугаоблводоканал".

18.04.2014 - 12:03
09 апреля 2014 года в городе Калуга в Государственном предприятии "Калугаоблводоканал" прошла презентация и семинар на тему:"О преимуществах трубной продукции из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в сетях водоснабжения и водоотведения". Семинар состоялся по инициативе "Липецкой трубной компании "Свободный сокол". "Калугаоблводоканал" собрал своих лучших специалистов, чтобы послушать представителей липецкой компании.

Стоит отметить, что на презентации присутствовали и.о. генерального директора водоканала Никитин Сергей Викторович, первый заместитель генерального директора Бондаренко Владимир Иванович, исполнительный директор Токарев Антон Владимирович, а также ряд специалистов и инженеров, в их числе были руководитель производственно-эксплуатационной службы водоснабжения Саватеев Сергей Николаевич, руководитель центра развития систем водоснабжения и водоотведения Крыскин Сергей Николаевич, начальниц цеха транспортировки воды Холопешин Максим Викторович, заместитель руководителя ЦУСВиВ Коськов Антон Валериевич и другие.

Со стороны "Липецкой трубной компании "Свободный сокол" в семинаре принимали участие начальник отдела продаж Шумилов Виталий Михайлович, заместитель отдела продаж Коновалова Светлана, менеджер отдела маркетинга Орлов Андрей, а также инженер по маркетингу компании "Валок-чугун" Кашкаров Александр.

На мероприятии также присутствовал Талыбов Саамир Юсифович, представитель ООО Технико-производственное предприятие "РегионСтрой" г. Брянск – официального дилера ООО "Липецкая трубная компания "Свободный сокол".

Презентация прошла в форме открытого диалога. Представители Свободного сокола представили продукцию из ВЧШГ и развернуто ответили на все вопросы работников водоканала. Специалисты водоканала интересовались экологичностью продукции из ВЧШГ: особый интерес вызвало цементно-песчаное покрытие, так как вода в Калуге по некоторым свойствам отличается от воды в других регионах. Инженеры водоканала также интересовались манжетами EPDM и различными видами соединений и фасонных частей. Живо обсуждалась тема горизонтально-направленного бурения и возможности прокладки трубопровода из ВЧШГ различными способами в любых условиях и местности.

До этого времени специалисты "Свободного сокола" с Калугой не работали. Это был первый визит в Калужский регион. Помимо презентации в "Калугаоблводоканале" представители компании пообщались с известными проектными организациями региона. В их числе были ЗАО "Алгоритм", "ПИ-8", "Калугаагропромпроект", ПСО "Стройтехпроект", "Адрианов" и другие. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>