Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2014

Кризис на Украине пока не влияет на работу металлургических компаний РФ - ММК.

17.04.2014 - 11:37
Ситуация на востоке Украины и кризис в этой стране пока не влияют на деятельность российских предприятий черной металлургии, полагает гендиректор ММК Павел Шиляев.

"Я считаю, как предприятие черной металлургии, что пока говорить об особых влияниях нет необходимости", - сказал Шиляев, отвечая на вопрос журналистов о влиянии ситуации на Украине на предприятия российской черной металлургии.

"У нас не самые тесные связи с украинскими металлургическими компаниями в части взаимообмена продукцией. Поэтому напрямую я не вижу существенного влияния", - заметил он. Шиляев отметил, что ММК завозит из Украины продукцию машиностроения, а также поставляет туда горячекатаный прокат.

"У нас есть связи по поставкам машиностроительной продукции, но они не столь велики, чтобы мы не нашли им замену как в РФ, так и в других странах", - сказал Шиляев. Кроме того, ММК поставляет 20-50 тысяч тонн в месяц горячекатаных рулонов. "Это не является как для нас, так и для Украины существенным объемом", - отметил он. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>