Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2014

Сотрудники зарубежных дочерних предприятий Корпорации ВСМПО-АВИСМА познакомились с подробностями производственных процессов.

16.04.2014 - 13:12
Сотрудники торговых представительств "Тирус" Корпорации ВСМПО-АВИСМА, работающие на территории Соединённых Штатов Америки, в том числе и дочернего предприятия NF&M, в течение прошлой недели проходили стажировку на ВСМПО, знакомясь с подробностями производства титана.

В программу семинара были включены посещения основных цехов предприятия и встречи с главными специалистами ВСМПО плавильного, прокатного и кузнечного направлений.

В прошлом году на ВСМПО обучали сотрудников швейцарского и немецкого "Тирусов". Учитывая положительный опыт и эффект от подобного рода занятий, в этом году Корпорация пригласила сотрудников Tirus US. Американские менеджеры получили представление о том, как работает предприятие, чью продукцию они реализуют на заокеанском рынке. Это было очень подробное знакомство со всеми этапами выпуска титановых изделий: от заключения контрактов на поставку, запуска в производство конкретного заказа, реализации политики в области качества на каждом переделе до организации отгрузки товарной продукции.

Первое занятие программы прошло в музее ВСМПО. "Спасибо, что рассказали об истории нашей с вами компании и поделились результатами достижений. Очень впечатлены!" – такую запись оставили американцы в музейной Книге отзывов.

– Теперь мы знаем, как производят русский титан. И мы впечатлены уровнем оборудования и размерами цеховых площадей ВСМПО. На свете нет места, подобного нашей с вами Корпорации, – восхищались те американцы, которые впервые приехали в Верхнюю Салду. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>