Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2014

"Азовмаш" отгрузил металлургическое оборудование в Алжир и Венгрию.

09.04.2014 - 18:25
В адрес алжирских металлургов отгружены узлы загрузочного устройства диаметром 5,4 метра, включающие засыпной аппарат, малый и большой конусы и др.

ПАО "Азовмаш" успешно завершило выполнение контрактных обязательств перед компаниями "ИСД" (Украина) и "ArselorMittal Annaba" (Алжир) по поставке доменного оборудования.

Также отправлен на металлургический комбинат "Dunaferr" в венгерском городе Дунауйварош (ИСД) комплект загрузочного устройства для доменной печи, включающий засыпной аппарат диаметром 4,2 метра.

Заказы выполнены в установленные сроки.

Работа по выпуску доменного оборудования продолжается. В марте заключены договоры на поставку 2 чугуновозов для Днепровского металлургического комбината.

- Мы продолжаем работу с металлургическими комбинатами Украины, России и дальнего зарубежья, - отмечает генеральный директор ПАО "Азовмаш" Игорь Карапейчик. – Это позволяет загружать заказами производственные мощности тяжелого машиностроения. Благодаря собственным конструкторским разработкам практически все проекты выполнены на уровне "ноу-хау". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>