Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2014

Стальинвест провел конференцию в рамках выставки MosBuild 2014.

09.04.2014 - 13:09
2 апреля в рамках международной выставки MosBuild 2014, проходившей с 1 по 4 апреля 2014 года в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, Стальинвест провел конференцию "Комплексная эффективность проектирования, строительства и эксплуатации зданий различного назначения". Среди участников конференции были ведущие российские строительные компании, проектные организации, компании по продаже стройматериалов, инвесторы.

На конференции были представлены новые решения, продукты, опыт и технологии, в том числе применяемые на заводах компании "Стальинвест". Вел конференцию генеральный директор C.Масленников. Особый интерес участников вызвали темы, посвященные полнокомплектным зданиям, практике комплексного проектирования, пожарной безопасности, качеству стен и кровли из сэндвич-панелей.

Докладчики, среди которых были ведущие специалисты компании "Стальинвест" и приглашенные эксперты, в своих выступлениях широко осветили преимущества, которые выбирают клиенты компании "Стальинвест": индивидуальные сервисы, широчайшие возможности производства и выбора решений, современные технологии и поддержка заказчика на всех этапах. Была подробно рассмотрена применяемая в Стальинвесте система комплексного проектирования, продемонстрирвоаны возможности оптимизации, ускорения, взаимодействия с заказчиком на примере конкретных проектов. Такой подход к проектированию экономит время, нервы и деньги заказчиков на всех этапах – от производства до эксплуатации зданий.

Были даны подробные рекомендации заказчикам по выбору и применению сэндвич-панелей, контролю качества и технологии, по особенностям этого, уже популярного продукта. Эта информация основана, в том числе, и на собственном опыте компании "Стальинвест", которая уже более 10 лет строит и эксплуатирует свои производственные здания. Было подверкнуто, что только комплексный подход: проектирование, производство, технология монтажа и правильная эксплуатация делает сэндвич-панели по-настоящему эффективным и теплосберегающим решением.

В настоящее время "Стальинвест" - это не только производство и продажа отдельных компонентов для строительства: профнастила и кровельно-фасадных материалов, сварной балки, базальтовой теплоизоляции и сэндвич-панелей. "Стальинвест" - это поставщик полнокомплектных зданий, обладающий мощным высокотехнологичным проектным и производственным потенциалом, современными лабораториями, применяющий сертифицированную на соответствие международным стандартам систему менеджмента качества, способный решить весь комплекс проблем заказчика – от выбора проекта до поставки готовых элементов зданий и их монтажа на стройплощадке.

Приглашенный эксперт профессор Александр Алексеевич Дайлов в своем докладе ответил на острый вопрос: "Почему пожар везде один, а противопожарные нормы у нас и в Европе разные?" Ответы на этот и многие другие важные для себя вопросы получили более 100 специалистов строительной отрасли, присутствовавших на конференции.

Организаторы благодарят гостей конференции за активное участие и состоявшийся обмен мнениями.

Стенд компании "Стальинвест", на выставке MosBuild 2014 за 4 дня посетили более 1000 гостей. Посетители смогли оценить образцы новой продукции и опыт её применения в строительстве, получить квалифицированные консультации наших специалистов, договориться о будущем сотрудничестве и развитии уже существующего сотрудничества с компанией "Стальинвест". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>