Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.04.2014

Ruukki поставила металлоконструкции для крупного комплекса КРС в Белгородской области.

03.04.2014 - 19:15
Компания Ruukki, производитель сталей и поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла, в сентябре 2013 г. осуществила поставку металлоконструкций для 3-го и 4-го корпуса коровников компании ОАО "АПК Бирюченский" в с. Сорокино Красногвардейского р-на Белгородской области. Площадь зданий равна 8000 м.2

Молочный комплекс ОАО "АПК Бирюченский" (Белгородская обл.)

Ранее в 2010 г. компанией Ruukki были возведены два коровника этого комплекса. Тогда руководство ОАО "АПК Бирюченский" высоко оценило качество материалов Ruukki, поэтому был подписан договор на строительство еще двух коровников.

Монтаж здания коровника серии "Спайдер-В" в молочном комплексе ОАО "АПК Бирюченский"

Коровники построены на основе быстровозводимого здания "Спайдер-В". Металлокаркас, разработанный по технологиям ЛСТК, был изготовлен компанией Ruukki. В качестве ограждающих конструкций использовался профлист и утеплитель.

Для КРС разработан специальный конструктив коровников с шириной здания 32,2 м, с высотой в коньке от 9 до 11 м, с большей скатностью кровли (40%), со светоаэрационным фонарем по всей длине конька, с возможностью установки жалюзийной решетки в аэрационном фонаре.

Для организации естественного освещения применяются светопрозрачные участки кровли. Свободная планировка внутреннего пространства позволяет размещать оборудование в комплексе как для привязного, так и беспривязного содержания коров. Специально для телятников разработана аналогичная конструкция с шириной здания 28,8 м.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>