Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.05.2007

На предприятиях "Евраз Груп" начата подготовка к работе в зимний период 2007—2008 годов.

30.05.2007 - 18:43
На сибирских предприятиях "Евраз Груп" — ОАО "ЗСМК", ОАО "НКМК", ОАО "Евразруда" — начата подготовка к работе в зимний период 2007—2008 гг. Составлен план-график выполнения необходимых капитальных ремонтов тепловых сетей, электро- и энергоагрегатов, производственных зданий, сооружений, технологического оборудования. Об этом сообщает пресс-служба "Евраз Груп".

Как отметили в пресс-службе группы, в настоящее время на всех предприятиях проводятся испытания тепловых сетей. Затем планируется замена изношенных участков теплотрасс, обновление изоляции и промывка сетей. В летний период будет осуществлена ревизия и ремонт отопительных и вентиляционных систем, систем горячего и холодного водоснабжения, насосного хозяйства, водоотливных установок, запорной арматуры в тепловых узлах, запланирован ряд мероприятий по повышению эффективности использования тепловой энергии и снижению непроизводительного расхода горячей воды.

"Перед началом отопительного сезона, который откроется в сентябре, на все системы отопления будут составлены акты готовности. К работе в условиях сибирской зимы также подготовятся все транспортные службы предприятий, будет проведена полная ревизия техники, задействованной в разгрузке и погрузке железнодорожных вагонов, подготовлены необходимые снегоуборочные машины, разработаны схемы очистки железнодорожных и автомобильных путей. Комплекс проводимых мероприятий позволит обеспечить ритмичную и бесперебойную работу предприятий "Евраза" в зимних условиях". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>