Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.03.2014

Завод "Трубодеталь" успешно прошел аудит на соответствие системе менеджмента качества компании "Газпром".

31.03.2014 - 12:36
Завод "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") продлил срок действия сертификата на соответствие требованиям, предъявляемым ОАО "Газпром" к своим поставщикам.

Аудиторы провели мониторинг функционирования системы менеджмента качества, оценили процессы производства, управления рисками, систему внутреннего аудита и ряд других аспектов. Результаты проверки свидетельствуют о том, что система менеджмента качества на "Трубодетали" работает эффективно и успешно развивается. Таким образом, предприятие подтвердило уже действующие стандарты "Газпрома" версии 2006 года. В ближайшее время завод планирует также получить сертификат СТО "Газпром" 9001 версии 2012 года.

"Аудиторы отметили, что „Трубодеталь" уделяет большое внимание не только менеджменту качества, но и работе с персоналом завода и его профессиональному развитию, а в своей работе ориентируется на конкретного клиента и его интересы", – прокомментировал управляющий директор ОАО "Трубодеталь" Игорь Воронин. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>