Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2014

Завод КСП провел конференцию "Открытие строительного сезона 2014 с Заводом КСП".

24.03.2014 - 11:53
20 марта 2014 года Завод Кровельных и Стеновых Профилей провел конференцию "Открытие строительного сезона 2014 с Заводом КСП".В работе конференции приняли участие руководители предприятий, главные инженеры, снабженцы и строители.

Открывший заседание генеральный директор ООО "Завод Кровельных и Стеновых Профилей" Александр Софронов отметил, что Завод КСП является крупнейшим и ведущим производителем среди переработчиков проката из тонколистовой стали в г. Ульяновск и Ульяновской области (по данным Торгово- промышленной палаты мэрии г. Ульяновска в 2013 году)."Наши лидирующие позиции накладывают на нас бремя сверхответственности за ту продукцию, которая производится нашим заводом и поставляется по всей России, поэтому мы ответственно заявляем,что будем выводить на рынок только качественную продукцию. Для этого мы будем использовать все наши ресурсы- продолжим закупать самое качественное сырье, повышать уровень знаний собственного персонала для постоянной качественной информационной поддержки наших партнёров,а также повышать уровень знаний наших потребителей.Покупатель должен знать, что смысл вкладывать средства есть только в качественную продукцию, что покупать дешево - это на самом деле оченьдорого, срок службы продукции должен быть не 5, а 50 лет. Мы стремимся поддерживать качество именно на таком уровне"- подчеркнул руководитель Завода КСП.

В ходе конференции ведущие специалисты Завода Кровельных и Стеновых Профилей рассказали о новых выпускаемых видах металлопродукции: металлочерепице "Крона", металлосайдинге "Блок-хаус",металлическом штакетнике.

Также на конференции с презентацией систем безопасности кровли выступил представитель ТМ "Borge".

Мероприятие прошло в формате живого диалога между спикерами и участниками конференции, где все присутствовавшие смогли задать интересующие вопросы представителям Завода КСП. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>