Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2014

Дополнительное соглашение о сотрудничестве подписано между Правительством Иркутской области и ОАО "Высочайший".

24.03.2014 - 09:52
Дополнительное соглашение к соглашению о социально-экономическом сотрудничестве подписано между Правительством Иркутской области и ОАО "Высочайший". Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и генеральный директор ОАО "Высочайший" Сергей Васильев. Документом утвержден перечень социальных мероприятий на 2014 год, которые будут выполнены за счет средств ОАО "Высочайший" для социально-экономического развития Иркутской области.

– Это продолжение совместной работы с Правительством Иркутской области, которая предполагает наши вложения в будущее региона и, в частности, в будущее Бодайбинского района. В прошлом году сумма средств, направленная на социальные мероприятия составила 18,5 млн. рублей, в этом году увеличена до 20 млн. рублей. Средства направляются в такие сферы как спорт, образование, оказывается помощь ветеранам, – отметил Сергей Васильев.

Среди мероприятий, предусмотренных соглашением, – софинансирование строительства 16-ти кв. жилого дома для работников бюджетных учреждений в Бодайбо, финансирование строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Бодайбо, а также финансирование ремонтных работ образовательных учреждений и улучшение материально-технической базы учреждений Управления культуры Бодайбо, оказание поддержки отдельным категориям граждан. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>