Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.03.2014

"Северсталь-Вторчермет" намерен развивать сотрудничество с крупными поставщиками лома.

03.03.2014 - 12:11
Компания "Северсталь-Вторчермет" (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская Сталь") приняла участие в X Международном форуме "Лом черных и цветных металлов 2014", прошедшем в Москве накануне.

Форум "Лом черных и цветных металлов" является крупнейшим в Европе. Мероприятие ежегодно собирает более 400 делегатов из 30 стран: руководителей и владельцев бизнеса, начальников копровых цехов, экспертов и аналитиков, государственных чиновников и политиков. Цели форума – обсуждение проблем Российского и мирового рынка лома, его перспективы, возможности стимулирования.

Основной темой обсуждения стала критическая ситуация на рынке лома. Эксперты называют нынешнее время худшим в период с 1993 года. В этой связи главным вопросом является ценообразование на лом у металлургических комбинатов.

По словам руководства ООО "Северсталь-Вторчермет", участие в форуме позволило понять общие тенденции развития рынка, убедиться в правильности выбранной ломозаготовительной стратегии компании.

"Мы увидели подтверждение перспективности такого направления, как развитие сотрудничества с крупными поставщиками. Долгосрочные контракты с ними это качество поставок, согласованные объемы и фиксированная цена", - отметил генеральный директор "Северсталь-Вторчермета" Олег Титов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>