Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2014

Председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова посетила завод "Алнас" с рабочим визитом.

27.02.2014 - 09:48
Татьяна Водопьянова высоко оценила деятельность менеджмента ГК "Римера" по улучшению условий труда и развитию культуры производства на альметьевском заводе "Алнас".

Председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова посетила завод "Алнас" с рабочим визитом

В ходе рабочей поездки Татьяна Водопьянова посетила производственные подразделения альметьевского завода "Римеры", где ознакомилась с реализацией проектов по социальной, образовательной и производственной программам предприятия. Она побывала в механическом, автоматном и литейном цехах, познакомилась с условиями труда работников, посетила "Колледж будущего Татарстана" и медицинский центр, расположенные на территории завода.

Татьяна Водопьянова провела встречу с руководством компании - заместителем генерального директора группы "ЧТПЗ" Максимом Игнатьевым и исполнительным директором "Алнас" Сергеем Саченко. В рамках встречи руководители обсудили вопросы кадровой и социальной политики завода "Алнас", совместные действия по решению существующих вопросов и перспектив развития предприятия. Татьяна Водопьянова отметила, что с момента ее последнего визита заметна положительная динамика в развитии предприятия.

"Сегодня лично убедилась, что "Алнас" работает и имеет хорошие перспективы, - подчеркнула Татьяна Павловна. - Формируется профессиональная команда в менеджменте, чего давно не было на заводе. Я вижу серьезный настрой руководства на открытое общение с коллективом, высоко ценю, когда руководство готово обсуждать и отвечать на вопросы, учитывать мнение работников. Вся практика работы с нашими предприятиями подтверждает: чем более открыты руководители в общении с коллективом, тем более высоких результатов достигает предприятие. Надеюсь, что достойно будут реализованы инициативы, которые мы сегодня обсудили в части поддержки семейных династий, развития творческих и спортивных способностей работников. Это как раз те цементирующие составляющие, которые обязательно также дадут импульс для дальнейшего динамичного развития. Самое главное, что и профсоюзная организация и руководство завода нацелены на успешную реализацию производственных задач и сохранение социальной стабильности в коллективе".

"До конца 2015 года мы планируем повысить производительность труда на 60% и выйти на объем производства в 7 500 УЭЦН. Это очень амбициозные планы для нашего предприятия и мы рассчитываем на поддержку профсоюза в решении этих задач, мотивации наших работников, создания привлекательных условий труда и укрепления командного духа. Мы договорились, что все вопросы будем решать оперативно и за круглым столом", - прокомментировал итоги встречи исполнительный директор "Алнаса" Сергей Саченко. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>