Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.02.2014

"СМЦ-Колпино" начал поставки металлопроката в адрес подразделений Mefro Wheels GmbH в России.

26.02.2014 - 12:37
СМЦ-Колпино ЗАО "ИТЗ" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") начал поставки металлопродукции в адрес ООО "Мефро Уилз Руссиа Завод Заинск", специализирующийся на производстве колесных дисков для автомобильной техники.

В конце прошлого года СМЦ-Колпино подтвердил соответствие установленным требованиям заказчика к параметрам производства, качества и технологии обработки металлопродукции. Полосовой прокат будет использован при изготовлении стальных колесных дисков для тяжелых грузовых автомобилей. Предполагается, что первая опытная партия объемом более 2 тыс.тонн будет поставлена до конца первого квартала текущего года.

"Одна из приоритетных задач компании сегодня - выстраивание долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами. Чтобы вывести сотрудничество на качественно новый уровень и соответствовать высоким требованиям рынка, на СМЦ-Колпино планомерно ведется работа по развитию технологических возможностей оборудования, повышению уровня сервиса, расширению линейки выпускаемой продукции", - отметил руководитель предприятия Владимир Шагин.

В частности, для увеличения позиций производимой продукции, в 2013 году на СМЦ-Колпино был запущен уникальный листогибочный гидравлический пресс, который позволяет изготавливать детали сложной геометрии из листового и полосового проката. Кроме того, были установлены вальцовый станок и фаскосъемные машины. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>