Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.02.2014

Арматура "Римеры" будет поставлена в Кот-д’Ивуар.

21.02.2014 - 09:41
Чешский завод группы компаний "Римера" выиграл тендер на поставку партии трубопроводной арматуры для инфраструктурного проекта в Западной Африке.

Арматура "Римеры" будет поставлена в Кот-д’Ивуар

По условиям подписанного контракта с французским поставщиком инженерных решений для нефтегазовой отрасли, компанией Friedlander (входит в Ortec Group, штаб-квартира в Экс-ан-Прованс), в партию для Кот-д’Ивуара войдет 54 шаровых крана и ANSI арматуры диаметром 2" – 14", class 150-900, общей стоимостью более 150 тыс. евро. Трубопроводная арматура будет поставлена в страну Гвинейского залива уже в течение апреля - июня текущего года.

Арматура, произведенная на чешском предприятии группы "Римера", MSA, будет применяться в проекте, поставки оборудования для реализации которого выполняет Friedlander. В рамках проекта планируется расширение мощностей по добыче природного газа в области Марлин – недалеко от г. Абиджан, крупнейшего города Республики Кот-д’Ивуар и третьей крупнейшей франкоговорящей агломерации мира. Цель проекта, стоимостью 1 млрд USD, - сохранение устойчивой цены на природный газ в стране, а также замедление темпов инфляции в целом.

"Для компании Friedlander, представители которой провели аудит завода, мы будем отгружать продукцию в первый раз. С учетом того, что Friedlander основным образом ведет работу во франкоговорящих африканских странах, у нас появляется возможность выйти с дополнительными объемами на этот рынок уже в ближайшее будущее", - заключает Владимир Кононов, председатель правления MSA. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>