Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.03.2007

С 23 по 26 октября 2007 года в Ижевске пройдут VI Международные специализированные выставки "Машиностроение.Металлургия. Металлообработка" и "Нефть. Газ. Химия".

28.03.2007 - 10:36
Организаторы выставок: Правительство Удмуртской Республики, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный Центр "Удмуртия" Удмуртской торгово-промышленной палаты. Впервые выставки пройдут под Патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основная цель проведения данных выставок: демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртской Республики, регионов Российской Федерации и стран зарубежья, чья продукция выпускается для промышленного комплекса и ТЭК. Участники представят на суд специалистов и гостей новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей промышленности, химической промышленности, машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики, деревообрабатывающей промышленности, энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве, средства защиты и спецодежду, инструмент, конверсионную продукцию и многое другое.

В рамках прошедших выставок "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка-2006" и "Нефть. Газ. Химия-2006" 25 октября в конференц-зале Дома Правительства состоялся конгресс-презентация Удмуртской Республики, целью и задачами которого являлись: представление инвестиционно-экономического, промышленного и научного потенциала Удмуртской Республики, формирование благоприятного имиджа Удмуртской Республики, установление прямых торговых и экономических связей предприятий Удмуртской Республики с предприятиями субъектов России. В мероприятии приняли участие порядка 70 человек, среди них представители органов власти Удмуртской Республики, промышленных ассоциаций, предприятий, финансовых структур, научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений Удмуртской Республики, участники выставок "Нефть. Газ. Химия", "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка". Также 25 октября 2006 года в конференц-зале Молодежного Центра Радиозавода в рамках выставок "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" и "Нефть. Газ. Химия" прошёл семинар "Менеджмент качества и техническое регулирование в промышленности" для руководителей и специалистов промышленных предприятий, участвующих в разработке, внедрении и совершенствовании системы менеджмента качества. Организаторами семинара выступили: Министерство промышленности и транспорта Удмуртской Республики, Федеральное государственное учреждение "Удмуртский центр стандартизации, метрологии и сертификации", представители НП "Объединение автопроизводителей России" и фирмы TUV SAARLAND. Всего в семинаре приняло участие более 70 человек. По итогам проведения семинара было выдано 72 сертификата.

Выставки и проводимые в их рамках мероприятия вызвали интерес, как у российских, так и иностранных производителей промышленной отрасли. В выставках "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" приняли участие 130 предприятий из 32 городов России, в том числе, 54 предприятия Удмуртской Республики. Посетили выставки более 9 000 человек.

25 октября выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" посетила делегация представителей дочерних нефтедобывающих предприятий ОАО "НК "Роснефть", возглавляемая вице-президентом ОАО "НК "Роснефть" Р.А. Валитовым. Среди гостей - руководители предприятий и директора департаментов по материально-техническому обеспечению Долгано-Ненецкого, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Краснодарского, Ставропольского, Приморского краев, Сахалинской и Архангельской областей, Республики Коми.

Подробная информация о предстоящих выставках 2007 года на сайте http://neft.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 25-47-33, 25-48-33, 25-48-68 -- INFOLine, ИА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>