Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.02.2014

На ИНТЕРПАЙП СТАЛИ состоится выездное заседание городского совета.

19.02.2014 - 11:40
18 февраля на ИНТЕРПАЙП СТАЛИ состоится выездное расширенное заседание координационного совета по вопросам развития предпринимательства города Днепропетровска.

Место проведения заседания было выбрано неслучайно. ИНТЕРПАЙП – одно из крупнейших металлургических предприятий в регионе. Компания входит в десятку крупнейших производителей бесшовных стальных труб в мире, занимает первое место в мире по объему экспорта железнодорожных колес.

"Заводы ИНТЕРПАЙП – крупнейшие потребители услуг как в Днепропетровской области, так и в Украине. В 2013 году компания внедрила новую систему закупок, которая соответствует лучшим мировым стандартам и требованиям антикоррупционной политики, - комментирует Алексей Яновский, и. о. коммерческого директора ИНТЕРПАЙП НТЗ. - Теперь вся информация о текущих тендерах и потребностях компании в товарах и услугах публичная и доступна на сайте компании, а процесс закупки гарантирует поставщикам честную и объективную процедуру".

На выездном заседании представители ИНТЕРПАЙП расскажут о производственных мощностях и политике компании в закупочной отрасли.

Заседание откроет и проведет первый заместитель городского головы Владимир Медведчук. В рамках мероприятия будут освещены основные направления работы городской власти по содействию развития предпринимательства. Руководители малого и среднего бизнеса представят свое видение сотрудничества с органами власти и крупными промышленными предприятиями.

Участники смогут ознакомиться с производственными мощностями сталеплавильного комплекса ИНТЕРПАЙП СТАЛИ и ИНТЕРПАЙП НТЗ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>