Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2014

Специалисты контрольно – ревизионного управления ОАО "ММК" выступят экспертами по оценке стандарта "Внутренний контролер".

18.02.2014 - 11:35
Международный сертификационный центр в соответствии с резолюцией Первой международной практической конференции "Внутренний контроль и аудит: концепции и практика", состоявшейся в октябре 2013 года, разработал проект профессионального стандарта "Специалист по внутреннему контролю (Внутренний контролер)". В дальнейшем проект стандарта будет предоставлен Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации.

Руководителю контрольно–ревизионного управления ОАО "ММК" (КРУ) Екатерине Болотовой предложено дать экспертную оценку данному проекту. Участие в работе над проектом профессионального стандарта является свидетельством высокого профессионального уровня и деловой репутации специалистов КРУ ОАО "ММК".

Менеджеры КРУ ММК не впервые привлекаются к проведению подобного рода экспертных оценок: в ноябре 2013 (под эгидой Некоммерческого партнерства "Институт внутренних аудиторов") при участии экспертов ММК проходило обсуждение профессионального стандарта "Внутренний аудитор". В настоящее время стандарт проходит рассмотрение в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Профессионализм магнитогорских менеджеров отмечен как в России, так и за ее пределами. В частности, на международной конференции "Внутренний контроль и аудит: концепции и практика", проходившей в конце прошлого года в Москве, эксперты КРУ ММК были удостоены премии в номинации "За вклад в развитие внутреннего контроля и аудита". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>