Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.02.2014

Облигации ОАО "РУСАЛ Братск" переведены в котировальный список высшего уровня "А1".

17.02.2014 - 11:18
ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), один из крупнейших в мире производителей алюминия, сообщает, что ЗАО "Фондовая биржа ММВБ" приняло решение о переводе облигаций ОАО "РУСАЛ Братск" из котировального списка уровня "Б" в котировальный список высшего уровня "А1".

Перевод осуществлен в связи с тем, что выпуски облигаций ОАО "РУСАЛ Братск" полностью соответствуют критериям, установленным для уровня "А1".

"Перевод облигаций в список "А1" означает соответствие эмитента требованиям в области корпоративного управления, требованиям ликвидности, а также финансовую прозрачность организации, – отметил Олег Мухамедшин, директор по стратегии, развитию бизнеса и финансовым рынкам. – Включение в список "А1" позволит существенно расширить круг инвесторов ценных бумаг, в частности за счет средств пенсионных накоплений под управлением негосударственных пенсионных фондов, для которых одним из критериев, определяющих возможность инвестирования в облигации, является их включение в котировальный список уровня "А1". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>