Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.02.2014

MSA отгрузит арматуру чешской газовой компании NET4GAS.

07.02.2014 - 10:10
Завод группы "Римера", расположенный в Чехии, поставит шаровые краны NET4GAS — крупнейшему национальному оператору газопороводов республики.

Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", выиграл тендер на поставку трубопроводной арматуры для чешской газовой компании NET4GAS — монополиста по транспорту природного газа в Чешской республике, эксплуатирующего газопроводные сети республики, протяженностью свыше 3,5 тысяч километров.

Уже в марте текущего года завод поставит для NET4GAS шаровые краны диаметром 12? — 28?, class 400, общей стоимостью 154 тыс. евро. Арматура будет оснащена гидропневматическими приводами NIWATEC и электроприводами AUMA. Арматурa MSA предназначена для части внутреннего трубопровода высокого давления и будет применена в системе по поддержанию чистоты в системе.

— Отгрузки для внутренней сети газопроводов Чешской Республики являются одними из приоритетных для MSA. С компанией NET4GAS наше предприятие связывают длительные отношения. Общая сумма отгрузок только за последние три года, с 2011 по 2013, превышает 4,2 млн евро, — добавляет председатель правления MSA Владимир Кононов.

Кроме того, поставки арматуры на национальный рынок Чехии обозначены в текущем году и отгрузками арматуры для RWE Gas Storage, s.r.o. — крупнейшей компании страны, управляющей сетью газохранилищ страны. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>