Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2007

Предприятие "ОМЗ-Спецсталь" завершило поставку 6 турбинных роторов для Shanghai Electric Power Company (КНР) - крупнейшего производителя электроэнергии в Шанхае.

27.03.2007 - 16:25
Стоимость контракта, заключенного в 2005 году, составляет около $3,5 млн.

ОМЗ-Спецсталь - крупнейший российский производитель металлургической заготовки для машиностроения и других отраслей промышленности. Предприятие производит поковки, штампованные изделия, отливки, горячекатаные листы и плиты из различных марок стали собственного производства.

Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, нефтегазовой, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).

Сегодня в центре внимания ОМЗ - продолжение программы по оптимизации бизнес-процессов, направленной на повышение эффективности компании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>