Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.02.2014

Волжский трубный завод признан лидером промышленности региона.

03.02.2014 - 13:31
Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), по итогам 2013 года дважды стал победителем в областных конкурсах, подтвердив статус экономически успешного и значимого для региона предприятия

Конкурс "Лучшие менеджеры и организации", в котором оценивается потенциал предприятий Волгоградской области, проводится ежегодно по инициативе Правительства региона. В состав оргкомитета входят представители Волгоградского регионального отделения Вольного экономического общества России, органов исполнительной власти? координационного центра некоммерческого партнерства "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области". Оценка проводится по целому ряду параметров, включая социально-экономические показатели, инновационные технологии и подходы, применяемые в производстве, а также профессиональные качества руководителей. По итогам конкурса лучшим менеджером региона признан Управляющий директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков.

В 2013 году ВТЗ выпустил более миллиона тонн труб, увеличив объем отгрузки продукции потребителю по сравнению с 2012 годом на 5,4 %. Предприятие неоднократно выступало и в качестве надежного социального партнера общественных организаций и учреждений Волгоградской области.

Деловая активность и значимость предприятия для экономики региона были отмечены на IV ежегодной Премии "Бизнес-ЛИДЕР" 2013, организованной журналом National Business, в которой ВТЗ стал лауреатом в номинации "Промышленность".

"Общественное признание заслуг предприятия - наш общий успех, - считает Сергей Четвериков, - совместными усилиями ТМК, всего коллектива волжских трубников ВТЗ и в дальнейшем будет динамично развиваться и по праву носить звание лучшего предприятия области". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158124

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>