Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.01.2014

Краматорский ферросплавный завод начал пусконаладочные работы.

28.01.2014 - 11:53
Общество с ограниченной ответственностью Краматорский ферросплавный завод (Донецкая область) начало пусконаладочные работы. Об этом сообщил представитель предприятия.

По его словам, пусконаладочные работы начаты в середине января, при этом сроки запуска производства представитель предприятия не уточнил.

Как сообщалось, ООО "Краматорский ферросплавный завод" было создано в соответствии с планом санации Краматорского металлургического завода им. Куйбышева, по результатам которого активы Краматорского метзавода по производству ферросплавов отошли Краматорскому ферросплавному заводу.

Ранее "Краматорский ферросплавный завод" контролировался акционерами корпорации ИСД, при этом, по неофициальной информации, летом 2012 года предприятие было продано неназванным акционерам.

Согласно информации, размещенной на сайте Краматорского ферросплавного завода, в его состав будет входить производственный комплекс основных и вспомогательных производственных мощностей, которые позволят производить доменный ферромарганец в объеме 150 000 тонн в год. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>